Дистрибьюторское соглашение с Loginom

Новости

19.07.2019

Дистрибьюторское соглашение с Loginom

Loginom Company более 20 лет занимается продвинутой аналитикой. Компания была создана в 1995 году и ранее называлась BaseGroup Labs.

2 ноября 2017 года была представлена новая революционная аналитическая платформа — Loginom, которая пришла на смену платформе предыдущего поколения — Deductor.

Loginom - аналитическая платформа. Она решает задачи глубокого анализа данных, сбора информации, очистки данных, построения моделей и визуализации. Платформа позволяет работать с Big Data в компаниях аналитиками без навыков программирования. 

Для самых востребованных задач есть готовые решения:

  • Loginom Decision Maker - используется в банках и микрофинансовых организациях. Позволяет автоматизировать принятие решений при массовом кредитовании.
  • Loginom Scorecard Modeler - используется в банках и микрофинансовых организациях. Позволяет в автоматическом режиме строить скоринговые модели.
  • Loginom Customer Segmentation - используется в маркетинге, продажах. Рассчитывает десятки характеристик, позволяющих правильно сегментировать клиентов для дальнейшего взаимодействия.
  • Loginom Data Quality - Используется в маркетинге, логистике, отделах продаж компаний. Позволяет поддерживать качество клиентских данных за счет очистки, обогащения и дедупликации.
Более 100 вузов России и ближнего зарубежья используют аналитические платформы Deductor и Loginom в своих учебных программах.

Компания НЕТКОМ - дистрибьютор программного обеспечения в России и странах СНГ, ориентируясь на запросы бизнес партнеров и заказчиков, активно работает на рынке отечественного программного обеспечения. Как сервисный ИТ-дистрибутор, предлагает финансово-логистическую и маркетинговую поддержку в канале и комплекс услуг по развитию продаж как для своих вендоров, так и для партнеров сети.