Компании НЕТКОМ и TerraLink заключили соглашение о партнерстве

Новости

08.10.2019

Компании НЕТКОМ и TerraLink заключили соглашение о партнерстве

TerraLink xDE – российский программный продукт, собственная разработка компании TerraLink позволяет качественно изменить процесс электронного обмена данными с клиентами, партнерами и государственными службами. Продукт поддерживает межкорпоративный обмен юридически значимыми электронными документами из пользовательского интерфейса учетной системы через нескольких операторов ЭДО.

C 2011 года TerraLink xDE помогает бизнесу перевести процессы электронного обмена B2B и B2G в цифровой вид. Команда разработчиков отслеживает изменения, регулярно происходящие на рынке ЮЗ ЭДО со стороны ФНС в форматах документов и функциональности операторов ЭДО. Благодаря этому, обновления продукта, которые поддерживают эти изменения, выходят регулярно и своевременно.

Цифровые B2B сервисы, которые обеспечивает TerraLink xDE, включают:

  • юридически значимый электронный документооборот через 7 ключевых операторов ЭДО;
  • использование квалифицированной электронной подписи;
  • обмен EDI сообщениями.

Цифровые B2G сервисы включают:
  • взаимодействие с ФНС;
  • взаимодействие с ФСС.

Благодаря готовым модулям для самых востребованных учетных систем SAP и 1С можно быстро перевести процессы взаимодействия в электронный вид, а мультиоператорность продукта позволит охватить всех контрагентов. Кроссплатформенность продукта позволяет работать не только на ОС Windows, но и с ОС семейства Linux. Поддерживается работа с различными СУБД, включая PostgreSQL. Мультиоператорные модули Web-интерфейс и Файловый коннектор, а также единый сервис интеграции (API) позволят подключить все необходимы внутренние системы.

Средний срок окупаемости проекта внедрения составляет менее 1 года. Клиенты TerraLink xDE уже сэкономили сотни млн рублей и миллионы человеко-часов на документообороте с контрагентами.

НЕТКОМ является дистрибьютором программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов, работает с широкой партнерской сетью и поставляет решения российских и зарубежных производителей в области информационной безопасности, управления материальными активами, аналитики и искусственного интеллекта, управления корпоративным контентом и организации совместной работы. Работает на рынке с 1995 года. Имеет огромный опыт и штат сертифицированных специалистов.

TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов, предоставляет услуги консалтинга и внедрения решений для бизнеса, включая решения для управления корпоративным контентом и автоматизации бизнес-процессов, управления ресурсами предприятия, а также услуги создания и поддержки ИТ-инфраструктуры для взаимодействия и коммуникаций. Является разработчиком и вендором продукта TerraLink xDE, созданного в 2011г В команде более 700 сотрудников, офисы расположены в 6 странах, внедряем ИТ-решения корпоративного класса уже более 25 лет.