Компании Сател ПрО и НЕТКОМ заключили дистрибьюторское соглашение

Новости

02.07.2019

Компании Сател ПрО и НЕТКОМ заключили дистрибьюторское соглашение

РТУ - модульная программная VoIP-платформа для операторов связи и корпоративных заказчиков. Платформа сертифицирована для применения в составе узла местной и зоновой связи, территориально распределенных узлов связи, а также УПАТС с функцией СОРМ. Дополнительно комплектуется модулями диспетчерской, селекторной и полудуплексной (PTT) связи.

В зависимости от потребностей компании-заказчика, РТУ реализуется как программное обеспечение, либо в составе Программно-Аппаратного Комплекса разных вариантов: от одного сервера до многосерверного отказоустойчивого кластера в совокупности с необходимым шлюзовым оборудованием и системой мониторинга.

Также в РТУ предусмотрена быстрая разработка мобильного приложения для iOS и Android, портала для обслуживания клиентов и возможность адаптировать сторонние продукты под требования заказчиков.

Платформа РТУ прекрасно подходит для различных объектов и позволяет добиться:

  • Значительного снижения производственных затрат.
  • Повышения уровня обслуживания клиентов, в том числе путём делегирования управлением услуг связи филиалам через Облачные АТС, с сохранением прав администратора за Центром.
  • Быстрого внедрения новых услуг, в том числе ОТТ приложений.
  • Создания распределённой, защищённой и выживаемой облачной виртуализированной голосовой сети крупного предприятия.
Компания САТЕЛ ПрО осуществляет комплексную разработку специализированного программного обеспечения и платформенных решений. Компания специализируется на внедрении как собственных ИТ-продуктов, так и на создании индивидуальных корпоративных приложений «под ключ».

Компания НЕТКОМ - дистрибьютор программного обеспечения в России и странах СНГ, ориентируясь на запросы бизнес партнеров и заказчиков, активно работает на рынке отечественного программного обеспечения. Как сервисный ИТ-дистрибутор, предлагает финансово-логистическую и маркетинговую поддержку в канале и комплекс услуг по развитию продаж как для своих вендоров, так и для партнеров сети.