StaffCop Enterprise под Mac OS

Новости

26.03.2019

StaffCop Enterprise под Mac OS

Разработчик ориентирует решение на привилегированных пользователей, так как существенная часть утечек корпоративной информации происходит через топ-менеджеров компаний.

«Программа-агент для Мас OS возникла в ответ на запрос рынка. Есть статистика, что основные утечки информации идут от топ-менеджмента, это самый проблемный сегмент наемного персонала, который чаще всего недосягаем для административного ресурса (СБ). Даже если собственники дают право их контролировать, это технически очень сложно, и одна из причин этой сложности – что многие топ-менеджеры пользуются оборудованием, работающим на Mac OS. Мы видим, что система мониторинга пользователей на Mac OS будет пользоваться спросом, хоть и не массовым», - прокомментировал новость генеральный директор компании StaffCop Дмитрий Кандыбович.

В связи с релизом новой версии команда StaffCop приглашает партнёров на открытый вебинар «Контроль действий сотрудников с помощью StaffCop Enterprise на Mac OS» 29 марта в 11:00 мск. Ведущий вебинара – Роман Франк. 

В программе:
  • о StaffCop Enterprise;
  • краткий обзор основных возможностей;
  • подробнее о нововведениях для Mac OS;
  • ответы на вопросы, живое общение.

Участие бесплатное. Детали подключения можно получить у Марины Дедовой mdedova@netkom-ipc.ru