Новости

Новости

Компания НЕТКОМ выступает Серебряным спонсором ежегодного партнерского мероприятия IBM - ParnterWorld at Think Москва!
22.03.2019

22 марта в Москве состоится традиционная встреча партнеров экосистемы IBM (TOP 100), где подводятся итоги прошедшего года и обсуждаются стратегия и планы текущего.

В программе мероприятия - дискуссии о построении партнерской системы нового поколения и истории успеха партнеров IBM, доклады о вкладе IBM в развитие искусственного интеллекта, machine learning и гибридных облачных решениях.

Компании НЕТКОМ и «Стахановец» заключили соглашение о партнерстве
05.02.2019

Портфолио решений, представляемых компанией НЕТКОМ пополнилось программным комплексом «Стахановец». Партнерское соглашение подписано в январе текущего года, НЕТКОМ выступает дистрибьютором на территории России и СНГ.

StaffCop в портфеле решений дистрибутора НЕТКОМ
17.01.2019

Компании «Атом Безопасность» и НЕТКОМ пришли к соглашению о сотрудничестве, теперь российское решение StaffCop будет доступно для распространения через партнерскую сеть НЕТКОМ на территории России и стран СНГ.

НЕТКОМ становится дистрибьютором решений Attack Killer
14.01.2019

Компания Attack Killer (ГК InfoWatch), специализирующаяся на комплексной защите веб-ресурсов, заключила дистрибьюторское соглашение с компанией НЕТКОМ. В рамках сотрудничества НЕТКОМ будет распространять решения Attack Killer и Appercut через свою партнерскую сеть в России и странах СНГ.

НЕТКОМ поздравляет партнеров с наступающим Новым годом!
28.12.2018

И желает всем успешного и продуктивного завершения текущего 2018 года!

1 8 9 10 11 12 17