Новости

Новости

Партнеры НЕТКОМ прошли тестирование системы ILD
06.12.2018

5 декабря в Москве компания НЕТКОМ совместно с российским ИТ-вендором «ЭвриТег» провела партнерский семинар по решению Information Leaks Detection (ILD). НЕТКОМ является дистрибутором ILD на территории России, выстраивает канал и активно поддерживает реселлеров в изучении продукта и генерации спроса среди конечных пользователей.

«ИнтерТраст» и НЕТКОМ заключили дистрибуторское соглашение
03.12.2018

Компании «ИнтерТраст» и НЕТКОМ вышли на новый уровень сотрудничества, с ноября 2018 года НЕТКОМ является официальным дистрибутором импортонезависимой системы управления документами и задачами CompanyMedia на территории России и СНГ.

НЕТКОМ и Postgres Professional начинают сотрудничество
01.11.2018

Компании НЕТКОМ и Postgres Professional заключили дистрибьюторское соглашение. С октября 2018 года СУБД Postgres Pro входит в портфель решений, которые НЕТКОМ предлагает своим партнерам – реселлерам и интеграторам. Для компании НЕТКОМ это важный этап в реализации стратегии сотрудничества с российскими разработчиками программных продуктов. 

IBM Food Trust - блокчейн-платформа для безопасности, прозрачности и эффективности глобальной продовольственной системы
12.10.2018
На днях IBM анонсировала коммерческий запуск платформы для производителей, поставщиков и продавцов продовольственных товаров. Платформа позволяет отследить место производства любых товаров пищевой промышленности буквально за несколько секунд. 
Искусственный интеллект IBM Watson для сельского хозяйства
05.10.2018
Корпорация IBM в конце сентября анонсировала платформу для аграрной отрасли - Watson Decision Platform for Agriculture. Решение объединяет искусственный интелект, интернет вещей и облачные технологии.
1 9 10 11 12 13 17